КОСМЕТИЧЕСКИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА УХОДОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

65,00
BYN
75,00
BYN
Каждый человек мечтает как можно дольше сохранить свою красоту. Всем хочется, чтобы кожа оставалась упругой и свежей, без морщинок, овал лица сохранял свою четкость.

Неправильная мысль, будто уход за кожей следует начинать после появления морщин. Профессиональный и систематический уход за лицом показан не только при уже выраженных признаках увядания кожи в определенном возрасте. Намного легче предотвратить изменение, чем избавиться от него. Кожа в любом возрасте может быть подвержена серьезным проблемам и требовать от Вас соответствующего качественного ухода, который трудно обеспечить в домашних условиях.

Цель уходовых процедур – продлить молодость, повысить эластичность, улучшить дыхание кожи, дать активное питание и увлажнение, сглаживание кожного рельефа, мимических и возрастных морщин, придание четких контуров овалу лица, т.е. полный эффект омоложения.

Для устойчивого омолаживающего и оздоравливающего эффекта, курс активных косметических программ рекомендован не реже 1-го раза в неделю для всех типов кожи и предполагает от 6-ти до 10-ти процедур в зависимости от показаний. Далее достаточно одной процедуры в месяц в течение полугода.

Этапы проведения процедуры:

демакияж, очищение
тонизация
пилинг
массаж лица (30 минут)
  • финальный крем