MIX МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА

60,00
BYN
99,00
BYN
Время процедуры: 60/90 минут

Самый полный, серьезный и разнообразный вид массажа. Включает в себя различные техники и способы воздействия на организм: руки, стопы, голова, спина.

После массажа сразу улучшается настроение, а тело наполняется легкостью.

Благодаря массажу усиливается кровообращение, кожа активнее насыщается кислородом. В результате сокращается количество растяжек, уменьшается проявления целлюлита.

ЭФФЕКТ MIX-МАССАЖА ВСЕГО ТЕЛА

Массаж всего тела не случайно считается одной из самых полезных и эффективных процедур, как для нормализации здоровья, так и для улучшения настроения.

Во-первых, с помощью общего массажа происходит сокращение и расслабление мышечного корсета всего тела, благодаря чему он становится более упругим и эластичным, устраняются излишки молочной кислоты, часто являющиеся причиной болевого симптома после сильных физических нагрузок.

Во-вторых, данная процедура возвращает тонус даже атрофированным мышцам, что особенно полезно после травм различного характера. Именно воздействие на мышцы приносит расслабляющий эффект, благотворно влияет на состояние нервной системы.

В-третьих, общий массаж значительно улучшает кровообращение и лимфоток, способствует расширению капилляров, выведению токсинов из организма. Благодаря этому ткани и органы организма получают больше питания и кислорода, что положительно сказывается как на самочувствии, так и на состоянии кожи. А улучшение циркуляции крови часто избавляет от сильнейших головных болей и нормализует давление, улучшает цвет лица, делает кожу более упругой и подтянутой.

Еще один эффект – дренажный. Полный курс процедур способствует выведению лишней жидкости из организма, благодаря чему проходят отеки, как конечностей, так и лица, ускоряется регенерация клеток и уходит дряблость кожи, улучшаются контуры тела.

Помимо этого, MIX-массаж всего тела

  • предупреждает развитие болезней опорно-двигательного аппарата и помогает их устранить
  • способствует снижению веса
  • нормализует работу нервной системы и обмен веществ
  • снимает психическое напряжение
  • и даже способствует повышению иммунитета
  • во время сеанса вырабатывается большое количество гормона эндорфина – вы чувствуете радость и удовлетворение.