МУЖСКОЙ МАССАЖ

60,00
BYN
99,00
BYN
Время процедуры: 60 минут/90минут

Направлен на оздоровление и тонизирование организма. Учитывает особенности мужского тела, мышечно-скелетного корсета. Более сильная и глубокая проработка.

Если вас мучает боль, дискомфорт, спазмированность в мышцах, головные боли, нарушение сна, если вы чувствуете усталость, стресс, избыточное напряжение или хотите отдохнуть, расслабиться, получить положительные эмоции, восстановиться после занятий спортом – рекомендуем Мужской массаж!

В первую очередь мужской массаж — это сильное оружие в борьбе со стрессом: обладая способностью глубоко расслаблять Ваши мужские мышцы, в итоге он расслабляющее действует на нервную систему и, как следствие, избавляет от переживаний и негативных мыслей. В процессе массажной процедуры организм получает значительную порцию гормонов, отвечающих за радость и удовольствие. После мужского массажа Вы будете чувствовать себя умиротворённым и спокойным с высоким тонусом и повышенной работоспособностью.

  • Во вторую очередь – мужской массаж оказывает стимулирующее воздействие на тело, активизирует все жизненно важные процессы мужского организма: кровеносную, лимфатическую, пищеварительные системы восстанавливают свою нормальную деятельность, устраняя любые застойные явления.